Отзывы о компании ФОП ГАНЕВИЧ
- Інна У.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за заказ и за отзыв. Всегда рады.
- Комментарий продавца
- Олена К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за заказ и за отзыв. Всегда рады. Мира и здоровья Вам !
- Комментарий продавца
- Роман Р.
Дякую!
Відправили в день замовлення. Наступного дня вже отримав.
Допомогли підібрати розмір. Якістю задоволений. Рекомендую !!!- Комментарий продавца
Благодарим за заказ. Всегда рады. Мира и здоровья Вам!
- Комментарий продавца
- Юлия Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за заказ и за отзыв. Всегда рады.
- Комментарий продавца
- Андрій Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё хорошо, заказываю не первый раз. Однако терзают смутные сомнения 😁. Заказал трое трусов одной модели с разной расцветкой и одного размера (все бирки одинаковые), однако трусы "почему-то" отличаются фактическим размером (см.фото), а это не дешевый бренд. По ходу кризис 😆 в Польшее дошел и до cornette, где лекала не соответствуют одной размерной сетке. Все трое трусов отличаются по длинам штанины и резинки (см.фото), мне не критично, но осадок остался. Однако на сегодня, это чуть ли не единственный бренд где модель идет со слегка удлиненной и зауженной "штаниной". Продавец -молодец! Магазин рекомендую!
- Комментарий продавца
Благодарим за заказ и за отзыв. Всегда рады. Мира и здоровья Вам ! По поводу небольшого отличия,то действительно такое бывает,хотя и редко. Особенно ,когда выпускают новые модели.Они могут слегка не совпадать по резинке с теми моделями,которые выпускали год назад. Но примем к сведению. Ещё раз спасибо.
- Комментарий продавца
- Тетяна Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за заказ и за отзыв. Всегда рады.
- Комментарий продавца
- Елена Ч.
- Комментарий продавца
Благодарим за заказ. Всегда рады. Мира и здоровья Вам!
- Елена
Дякую
- Комментарий продавца
- виктор с.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар отличный,продавец вежливый и просто порядочный человек,спасибо,приятно иметь дело.
- Комментарий продавца
Благодарим за заказ и за отзыв. Всегда рады. Мира и здоровья Вам !
- Комментарий продавца
- Марина А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за заказ и за отзыв. Всегда рады.
- Комментарий продавца
- Олександр Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за заказ и за отзыв. Всегда рады.
- Комментарий продавца